2 марта 2014 года состоялась премьера мюзикла «Реквием по мечте»
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям пользователей.
Понятно
ru en de

«Реквием по мечте»

05.11.2014

«Реквием по мечте»
2 марта 2014 года

состоялась премьера мюзикла «Реквием по мечте». Глубоко психологический мюзикл позволяет нам заглянуть в тайные уголки души главных героев, где живут их мечты о настоящей любви.

Спектакль основан на реальных историях из жизни людей.  Главные герои – это влюбленные молодые люди и семейные пары. Каждый из них рассказывает историю своей любви. Героев спектакля, с такими разными целями, ценностями, представлениями о жизни, объединяет одно - конфликт прекрасной мечты с терзающей реальностью. Через весь спектакль проходит идея разноликой земной любви с ее надеждами, желаниями, страстями и тоской по чему – то несбывшемуся.

Мечта о настоящей любви не дает покоя. Вот только представления о ней – у всех разные. И, вместе с тем, прекрасная музыка, танцы и песни – размышления, дают возможность задуматься над тем, где же искать ту Любовь, к которой мы все так стремимся.  И тогда встает вопрос: «Любили ли вы когда-нибудь по-настоящему?».






Идея мюзикла, постановка и исполнение танцев, авторские стихи и песни реализованы участниками Школы «Искусство Равновесия». 

© 2000-2023 Школа «ИСКУССТВО РАВНОВЕСИЯ»
Материалы сайта защищены законом об авторском праве.