5 марта 2017 годав Школе «Искусство Равновесия» состоялся весенний праздник с выездом на базу отдыха. Три темы прозвучали на данном мероприятии: это День рождения Школы, а также День защитника отечества и Международный женский день.
День рождения Школы - всегда событие и долгожданный праздник, к нему готовятся заранее, вовлекаются все от мала до велика: пишут сценарии, репетируют музыкальные номера, готовят красочные костюмы, обговаривают меню – в общем, именины с праздничным столом, концертом и гостями. А официальные праздники - 23 февраля и 8 марта – перестают здесь быть такими официальными, потому что приятные моменты спрятаны в подготовке, а сам праздник является ярким и логичным завершением всего периода незабываемых репетиций, встреч и всего того, что с этим связано.
Вот и в этот раз звучали любимые всеми лирические песни о любви, шуточные миниатюры о скрытых желаниях мужчин и женщин, уморительные поздравления. Мужчины пленили всех силой своего вокального таланта и искрометностью чувства юмора, женщины были обворожительно красивы, веселы и не менее талантливы. На сцену вышли все желающие показать свои достижения. Среди них были и дебютанты - недавно созданная и начавшая в Школе свои музыкальные занятия группа тинэйджеров, которая тоже не захотела остаться в стороне и подготовила своё яркое поздравление.
Традиционный шашлык, подкрепленный шедеврами домашнего кулинарного искусства, и весёлые, оригинальные музыкальные и хореографические номера создали этим воскресным, по-весеннему солнечным днем чудесную атмосферу радости и уютных дружеских посиделок.
Впереди, мы уверены, нас ждёт ещё много интересного. Ведь занятия в Школе «Искусство Равновесия» продолжаются.